الشركة العربية لأعمال المعدات و تجهيزات المكاتب عناوين مراكز الصيانة للوكلاء الكويت Arabian Business Machines Co

[​IMG]

[​IMG]

الحمد لله والصلاة والسلام على رسول الله وعلى آله وصحبه أجمعين

Arabian Business Machines Co

الشركة العربية لأعمال المعدات و تجهيزات المكاتب عناوين مراكز الصيانة للوكلاء الكويت

Arabian Business Machines Co الشركة العربية لأعمال المعدات و تجهيزات المكاتب

[​IMG]

http://abm-kuwait.com/index.php

الشركة العربية لأعمال المعدات و تجهيزات المكاتب عناوين مراكز الصيانة للوكلاء الكويت

Toshiba Notebooks
Toshiba Copiers
Brother Multifunction Machines
Brother Labeling Machines
Intimus Shredders
Kardex Automated Filling Systems
Diplomat Fireproof Cabinets and Safes
Several Office Furniture brands
Targus NB Carrying Cases and Mobile Computer Accessories
MS OEM Products
NOD 32 Security, Symantec, Macafee & Products

ARABIAN BUSINESS MACHINES Co
HAIBO-TOSHIBA-DIPLOMAT
24711493-24761269-22445369

Rabih Kamal Aboul Hosn Deputy General Manager/CIS Marketing Manager rabih@abm-kuwait.com
Adnan Abdulsamad Sales Manager adnan@abm-kuwait.com
Nasser Abdel Khalek Group Service & Product Manager nasser@abm-kuwait.com
Jamal AL Hardan Sales Man jamal@abm-kuwait.com
Showroom Showroom Assistance showroom@abm-kuwait.com
Biju Samuel A.O Samuel IT Senior Engineer biju@abm-kuwait.com
Said A.A.Bulad Salesman saeed@abm-kuwait.com
Shobith Ravindra Marketing & Logistics Supervisor shobith@abm-kuwait.com
Imran Khan Corporate Salesman imran@abm-kuwait.com
Human Resources Asstistant to the GM / HR Incharge abm@abm-kuwait.com
Hanna N. El-Masarani Network Administrator & Incharge Of Workshop Notebook Division hanna@abm-kuwait.com

الصالحية – عمارة سليمان اللهيب رقم 3

POBOX 29961
الصفاة 13160 الكويت
22429154 – 22423756 – 22445369 – 22445373

fax 22414399

Salhiya – Sulaiman Al-Laheeb Bldg.3
P.O. Box 29961 Safat 13160 Kuwait
Tel.: 22429154 – 22423756 – 22445369 – 22445373
Fax: 22414399
العنوان البريدي لمركز الخدمة
الري – خلف الشواف – مقابل أيس هاردوير

24711403 5/ 247114-93 /24761269

Mobile : 55667734 / 55667743

Service Centre Postal Address
Al Rai, behind Al Shawaf,
Opposite to Ace Hardwares.
Tel.: 24711403 / 93 – 24761269
Mob: 55667734 / 55667743
Fax: 24721068

في أمان الله

[​IMG]

Leave a comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.